Общие характеристики Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| A4: | 25 стр/мин |
| A3: | 15 стр/мин |
| Время разогрева: | 38 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| Время выхода первой копии: | 5.2 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| A4: | 25 стр/мин |
| A3: | 15 стр/мин |
Сканер Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 432 мм |
Разрешение сканера Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| По Y: | 600 dpi |
| По Х (улучшенное): | 600 dpi |
Скорость сканирования Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| Ч/б: | одностороннее (A4): 51 изобр./мин 300 dpi: двустороннее (A4): 17 изобр./мин 300 dpi |
| Цветн.: | одностороннее (A4): 51 изобр./мин 300 dpi: двустороннее (A4): 17 изобр./мин 300 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
Плотность бумаги Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 30200 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
Языки управления Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
Количество установленных шрифтов Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| PCL: | 105 |
Лотки Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| Емкость лотка ручной подачи: | 80 листов |
Подача бумаги Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| Стандартная: | 1180 листов |
| Максимальная: | 4980 листов |
Вывод бумаги Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| Стандартный: | 250 листов |
| Максимальный: | 3000 листов |
Финишер Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
Память/Процессор Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| Объем памяти: | 1280 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1792 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
| Частота процессора: | 1200 МГц |
Дополнительная информация Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 8.4'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| При работе: | 1500 Вт |
| В режиме ожидания: | 60 Вт |
Уровень шума Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| При работе: | 50 дБ |
Габариты Canon imageRUNNER ADVANCE 4025i |
| Ширина: | 565 мм |
| Высота: | 909 мм |
| Глубина: | 700 мм |
| Вес: | 75.4 кг |