Общие характеристики Canon imageRUNNER 2625i |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Год выхода на рынок: | 2019 г |
Принтер Canon imageRUNNER 2625i |
| Количество цветов: | 1 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 25 стр/мин |
| A3: | 15 стр/мин |
| Время разогрева: | 12 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
| Макс. длина отпечатка: | 432 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 297 мм |
Копир Canon imageRUNNER 2625i |
| Время выхода первой копии: | 5.9 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 9 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 25 стр/мин |
| A3: | 15 стр/мин |
Сканер Canon imageRUNNER 2625i |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 35 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Canon imageRUNNER 2625i |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 30 000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Canon imageRUNNER 2625i |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon imageRUNNER 2625i |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Canon imageRUNNER 2625i |
| Языки управления: PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки Canon imageRUNNER 2625i |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
| Подача бумаги: Стандартная: | 1 200 листов |
| Максимальная: | 2 300 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 250 листов |
| Максимальный: | 545 листов |
Финишер Canon imageRUNNER 2625i |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon imageRUNNER 2625i |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка карт памяти: | опция |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
Память/Процессор Canon imageRUNNER 2625i |
| Объем памяти: | 2 048 Мб |
Аккумулятор Canon imageRUNNER 2625i |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Canon imageRUNNER 2625i |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 30 000 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 7'' |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Windows® 7/8.1/10 Windows® Server 2008 / Server 2008 R2 / Server 2012 / Server 2012 R2 / Server 2016 |
| Потребляемая мощность: При работе: | 1 500 Вт |
| В режиме ожидания: | 20 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 70.2 дБ |
Габариты Canon imageRUNNER 2625i |
| Ширина: | 586 мм |
| Высота: | 912 мм |
| Глубина: | 713 мм |
| Вес: | 73.6 кг |