Общие характеристики Canon imageRUNNER 2425i |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Canon imageRUNNER 2425i |
| Количество цветов: | 1 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 60 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 25 стр/мин |
| A3: | 12 стр/мин |
| Время разогрева: | 10 с |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Копир Canon imageRUNNER 2425i |
| Время выхода первой копии: | 5.9 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 9 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 25 стр/мин |
| A3: | 12 стр/мин |
Сканер Canon imageRUNNER 2425i |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 35 |
| Слайд-адаптер: | да |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Canon imageRUNNER 2425i |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 157 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | нет |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 10 200 стр |
Факс Canon imageRUNNER 2425i |
| Память: | 30 000 стр |
| Цветной: | нет |
| Макс. разрешение: По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Телефон Canon imageRUNNER 2425i |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Canon imageRUNNER 2425i |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки Canon imageRUNNER 2425i |
| Подача бумаги: Стандартная: | 330 листов |
| Максимальная: | 580 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 250 листов |
| Максимальный: | 250 листов |
Финишер Canon imageRUNNER 2425i |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon imageRUNNER 2425i |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка карт памяти: | опция |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
Память/Процессор Canon imageRUNNER 2425i |
| Объем памяти: | 2 048 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 64 Гб |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
Аккумулятор Canon imageRUNNER 2425i |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Canon imageRUNNER 2425i |
| Оригинальные картриджи/чернила: | черный тонер C-EXV 60 |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 7'' |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | MAC OS X (10.10 или выше) PCL: Windows® 7 / 8.1 / 10 / Server 2008 / Server 2008 R2 / Server 2012 / Server 2012 R2 / Server 2016 / Serv, UFRII: Windows® 7 / 8.1 / 10 / Server 2008 / Server 2008 R2 / Server 2012 / Server 2012 R2 / Server 2016 / Server 2019 |
| Потребляемая мощность: В режиме ожидания: | 22.1 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 66 дБ |
Габариты Canon imageRUNNER 2425i |
| Ширина: | 627 мм |
| Высота: | 616 мм |
| Глубина: | 692 мм |
| Вес: | 39.2 кг |