Общие характеристики Canon imageRUNNER 2420 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Canon imageRUNNER 2420 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon imageRUNNER 2420 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Canon imageRUNNER 2420 |
| A4: | 20 стр/мин |
| A3: | 10 стр/мин |
| Время разогрева: | 13 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Canon imageRUNNER 2420 |
| Время выхода первой копии: | 7.9 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon imageRUNNER 2420 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon imageRUNNER 2420 |
| A4: | 20 стр/мин |
| A3: | 10 стр/мин |
Сканер Canon imageRUNNER 2420 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Canon imageRUNNER 2420 |
Плотность бумаги Canon imageRUNNER 2420 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 128 г/м2 |
Печать на: Canon imageRUNNER 2420 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 8300 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Canon imageRUNNER 2420 |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon imageRUNNER 2420 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon imageRUNNER 2420 |
Языки управления Canon imageRUNNER 2420 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Canon imageRUNNER 2420 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 80 листов |
Подача бумаги Canon imageRUNNER 2420 |
| Стандартная: | 330 листов |
| Максимальная: | 1080 листов |
Вывод бумаги Canon imageRUNNER 2420 |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер Canon imageRUNNER 2420 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon imageRUNNER 2420 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon imageRUNNER 2420 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Частота процессора: | 150 МГц |
Дополнительная информация Canon imageRUNNER 2420 |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon imageRUNNER 2420 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Потребляемая мощность Canon imageRUNNER 2420 |
| При работе: | 1373 Вт |
| В режиме ожидания: | 4.5 Вт |
Уровень шума Canon imageRUNNER 2420 |
| При работе: | 66 дБ |
| В режиме ожидания: | 43 дБ |
Габариты Canon imageRUNNER 2420 |
| Ширина: | 622 мм |
| Высота: | 580 мм |
| Глубина: | 638 мм |
| Вес: | 37.9 кг |