Общие характеристики Canon imageRUNNER 1435P |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Canon imageRUNNER 1435P |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon imageRUNNER 1435P |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Canon imageRUNNER 1435P |
| A4: | 35 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Canon imageRUNNER 1435P |
| Ч/б: | 7.8 с |
| Время разогрева: | 20 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Canon imageRUNNER 1435P |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Canon imageRUNNER 1435P |
Плотность бумаги Canon imageRUNNER 1435P |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 128 г/м2 |
Печать на: Canon imageRUNNER 1435P |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 35 000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 17 600 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Canon imageRUNNER 1435P |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон Canon imageRUNNER 1435P |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon imageRUNNER 1435P |
Языки управления Canon imageRUNNER 1435P |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
Количество установленных шрифтов Canon imageRUNNER 1435P |
| PostScript: | 136 |
| PCL: | 93 |
Лотки Canon imageRUNNER 1435P |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Canon imageRUNNER 1435P |
| Стандартная: | 600 листов |
| Максимальная: | 1 100 листов |
Вывод бумаги Canon imageRUNNER 1435P |
| Стандартный: | 100 листов |
Интерфейсы Canon imageRUNNER 1435P |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon imageRUNNER 1435P |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Частота процессора: | 528 МГц |
Дополнительная информация Canon imageRUNNER 1435P |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon imageRUNNER 1435P |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Потребляемая мощность Canon imageRUNNER 1435P |
| При работе: | 1 500 Вт |
| В режиме ожидания: | 15 Вт |
Уровень шума Canon imageRUNNER 1435P |
| При работе: | 55.2 дБ |
| В режиме ожидания: | 30 дБ |
Габариты Canon imageRUNNER 1435P |
| Ширина: | 545 мм |
| Высота: | 382 мм |
| Глубина: | 457 мм |
| Вес: | 20.5 кг |