Общие характеристики Canon imagePROGRAF W7200 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Canon imagePROGRAF W7200 |
| Количество цветов: | 6 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon imagePROGRAF W7200 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon imagePROGRAF W7200 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
| Макс. ширина рулона: | 38 дюйм. (97 см) |
| Мин. объем капли: | 8 пл |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Canon imagePROGRAF W7200 |
Печать на: Canon imagePROGRAF W7200 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Телефон Canon imagePROGRAF W7200 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon imagePROGRAF W7200 |
Языки управления Canon imagePROGRAF W7200 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Финишер Canon imagePROGRAF W7200 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon imagePROGRAF W7200 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon imagePROGRAF W7200 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация Canon imagePROGRAF W7200 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium III |
Поддержка ОС Canon imagePROGRAF W7200 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Canon imagePROGRAF W7200 |
| Ширина: | 1598 мм |
| Высота: | 464 мм |
| Глубина: | 533 мм |
| Вес: | 46 кг |