Общие характеристики Canon imagePROGRAF TX-2000 |
| Тип устройства: | принтер |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A1 |
Принтер Canon imagePROGRAF TX-2000 |
| Количество цветов: | 5 |
| Пигментные чернила: | да |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon imagePROGRAF TX-2000 |
| По X: | 2 400 |
| По Y: | 1 200 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon imagePROGRAF TX-2000 |
| По X: | 2 400 |
| По Y: | 1 200 |
| Мин. объем капли: | 5 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Сканер Canon imagePROGRAF TX-2000 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Canon imagePROGRAF TX-2000 |
Печать на: Canon imagePROGRAF TX-2000 |
| Карточках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 5 |
Факс Canon imagePROGRAF TX-2000 |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon imagePROGRAF TX-2000 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon imagePROGRAF TX-2000 |
Языки управления Canon imagePROGRAF TX-2000 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Финишер Canon imagePROGRAF TX-2000 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon imagePROGRAF TX-2000 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon imagePROGRAF TX-2000 |
| Объем памяти: | 2 048 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 500 Гб |
Дополнительная информация Canon imagePROGRAF TX-2000 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 3'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon imagePROGRAF TX-2000 |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon imagePROGRAF TX-2000 |
| При работе: | 91 Вт |
Уровень шума Canon imagePROGRAF TX-2000 |
| При работе: | 51 дБ |
| В режиме ожидания: | 35 дБ |
Габариты Canon imagePROGRAF TX-2000 |
| Ширина: | 1 110 мм |
| Высота: | 1 168 мм |
| Глубина: | 984 мм |
| Вес: | 91 кг |