Общие характеристики Canon imagePROGRAF TM-200 |
| Тип устройства: | плоттер |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A1 |
| Год выхода на рынок: | 2019 г |
Принтер Canon imagePROGRAF TM-200 |
| Количество цветов: | 5 |
| Пигментные чернила: | да |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 2 400 |
| По Y: | 1 200 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 2 400 |
| По Y: | 1 200 |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 24 с |
| Макс. ширина рулона: | 24 дюйм. (61 см) |
| Мин. объем капли: | 5 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Canon imagePROGRAF TM-200 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Canon imagePROGRAF TM-200 |
| Печать на:: Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 5 |
Факс Canon imagePROGRAF TM-200 |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon imagePROGRAF TM-200 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Canon imagePROGRAF TM-200 |
| Языки управления: PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PDF: | нет |
Финишер Canon imagePROGRAF TM-200 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon imagePROGRAF TM-200 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
Память/Процессор Canon imagePROGRAF TM-200 |
| Объем памяти: | 2 048 Мб |
Аккумулятор Canon imagePROGRAF TM-200 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Canon imagePROGRAF TM-200 |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 3'' |
| Цвет: | черный |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Windows Server 2008R2, 8.1, MacOS 10.13, Windows Server 2016 Apple Macintosh: OSX 10.10.5 – OSX 10.11, 10, Microsoft Windows 32-разрядная: Windows 7, Windows Server 2012/2012R2, 10 Microsoft Windows 64-разрядная: Windows 7 |
| Потребляемая мощность: При работе: | 69 Вт |
| В режиме ожидания: | 3.6 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 44 дБ |
| В режиме ожидания: | 35 дБ |
Габариты Canon imagePROGRAF TM-200 |
| Ширина: | 982 мм |
| Высота: | 1 060 мм |
| Глубина: | 887 мм |
| Вес: | 52 кг |