Общие характеристики Canon imagePROGRAF PRO-300 |
| Тип устройства: | фотопринтер |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
Принтер Canon imagePROGRAF PRO-300 |
| Количество цветов: | 10 |
| Пигментные чернила: | да |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 2 400 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 2 400 |
| Скорость ч/б печати: A3: | 4.15 изобр./мин |
| Скорость цветной печати: A3: | 4.15 изобр./мин |
| Макс. ширина рулона: | 13 дюйм. (33 см) |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Canon imagePROGRAF PRO-300 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Canon imagePROGRAF PRO-300 |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 380 г/м2 |
| Печать на:: Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 116 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 270 стр |
| Количество картриджей: | 10 |
Факс Canon imagePROGRAF PRO-300 |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon imagePROGRAF PRO-300 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Canon imagePROGRAF PRO-300 |
| Языки управления: PostScript: | нет |
Лотки Canon imagePROGRAF PRO-300 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 1 листов |
| Подача бумаги: Стандартная: | 100 листов |
Финишер Canon imagePROGRAF PRO-300 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon imagePROGRAF PRO-300 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g, 802.11a |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Аккумулятор Canon imagePROGRAF PRO-300 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Canon imagePROGRAF PRO-300 |
| Оригинальные картриджи/чернила: | PFI-300 MBK/ PBK/C/M/Y/PC/PM/GY/R/C |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 3'' |
| Цвет: | черный |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| Операционная система: | Windows 8.1, Windows 7 SP1, macOS 11, Windows Server 2019/2016/2012 R2/2008 R2 SP1 3; macOS 10.12~10.15, ОС Chrome; Windows 10, OS X 10.11.6 |
| Потребляемая мощность: При работе: | 16 Вт |
| В режиме ожидания: | 1 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 41.1 дБ |
Габариты Canon imagePROGRAF PRO-300 |
| Ширина: | 639 мм |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 379 мм |
| Вес: | 14.4 кг |