Общие характеристики Canon imagePROGRAF PRO-1000 |
| Тип устройства: | фотопринтер |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A2 |
| Год выхода на рынок: | 2015 г |
Принтер Canon imagePROGRAF PRO-1000 |
| Количество цветов: | 12 |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 2 400 |
| По Y: | 1 200 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 2 400 |
| По Y: | 1 200 |
| Макс. ширина рулона: | 17 дюйм. (43.2 см) |
| Мин. объем капли: | 4 пл |
| Печать без полей: | да |
Сканер Canon imagePROGRAF PRO-1000 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Canon imagePROGRAF PRO-1000 |
| Печать на:: Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Количество картриджей: | 12 |
Факс Canon imagePROGRAF PRO-1000 |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon imagePROGRAF PRO-1000 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Canon imagePROGRAF PRO-1000 |
| Языки управления: PostScript: | нет |
| PostScript 3: | нет |
Финишер Canon imagePROGRAF PRO-1000 |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon imagePROGRAF PRO-1000 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор Canon imagePROGRAF PRO-1000 |
| Объем памяти: | 1 024 Мб |
Аккумулятор Canon imagePROGRAF PRO-1000 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Canon imagePROGRAF PRO-1000 |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 3'' |
| Цвет: | черный |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| Операционная система: | Mac OS, Windows, iOS, Android |
| Потребляемая мощность: При работе: | 37 Вт |
| В режиме ожидания: | 2.5 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 41 дБ |
Габариты Canon imagePROGRAF PRO-1000 |
| Ширина: | 723 мм |
| Высота: | 285 мм |
| Глубина: | 435 мм |
| Вес: | 32.3 кг |