Общие характеристики Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
| Количество цветов: | 5 |
| Пигментные чернил: | да |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для цветной печати Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
| Мин. объем капли: | 4 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A0 |
Макс. размер сканирования Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
| По X: | 1016 мм |
| По Y: | 2438 мм |
Разрешение сканера Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| По Х (улучшенное): | 9600 dpi |
| По Y (улучшенное): | 9600 dpi |
Скорость сканирования Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
| Ч/б: | 8-битные изображения 200 dpi - 13 дюймов/сек |
| Цветн.: | 24-битные изображения 200 dpi - 3 дюйма/сек |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
Печать на: Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
| Карточках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
Факс Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
Языки управления Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Финишер Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Дополнительная информация Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 22'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
| При работе: | 140 Вт |
| В режиме ожидания: | 5 Вт |
Уровень шума Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
| При работе: | 50 дБ |
| В режиме ожидания: | 35 дБ |
Габариты Canon imagePROGRAF MFP M40 Solution |
| Ширина: | 1303 мм |
| Высота: | 1061 мм |
| Глубина: | 871 мм |