Общие характеристики Canon imagePRESS 1135 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 1000000 |
Принтер Canon imagePRESS 1135 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon imagePRESS 1135 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Canon imagePRESS 1135 |
| A4: | 135 стр/мин |
| A3: | 79 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Canon imagePRESS 1135 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Canon imagePRESS 1135 |
Плотность бумаги Canon imagePRESS 1135 |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
Печать на: Canon imagePRESS 1135 |
| Пленках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс Canon imagePRESS 1135 |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon imagePRESS 1135 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon imagePRESS 1135 |
Языки управления Canon imagePRESS 1135 |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
Лотки Canon imagePRESS 1135 |
Подача бумаги Canon imagePRESS 1135 |
| Стандартная: | 2000 листов |
| Максимальная: | 14000 листов |
Вывод бумаги Canon imagePRESS 1135 |
| Максимальный: | 27000 листов |
Финишер Canon imagePRESS 1135 |
| Сортер: | да |
| Электронная сортировка: | да |
| Сортировка со сдвигом: | да |
| Степлер: | да |
| Брошюровщик: | да |
Интерфейсы Canon imagePRESS 1135 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Canon imagePRESS 1135 |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
Дополнительная информация Canon imagePRESS 1135 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon imagePRESS 1135 |
| Windows: | да |
Габариты Canon imagePRESS 1135 |
| Ширина: | 1387 мм |
| Высота: | 1040 мм |
| Глубина: | 809 мм |
| Вес: | 500 кг |