Общие характеристики Canon imageCLASS MF729Cdw |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 40000 |
Принтер Canon imageCLASS MF729Cdw |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon imageCLASS MF729Cdw |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon imageCLASS MF729Cdw |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Canon imageCLASS MF729Cdw |
| A4: | 21 стр/мин |
Скорость цветной печати Canon imageCLASS MF729Cdw |
| A4: | 21 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Canon imageCLASS MF729Cdw |
| Ч/б: | 14.3 с |
| Цветн.: | 14.3 с |
| Время разогрева: | 23 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Canon imageCLASS MF729Cdw |
| Время выхода первой копии: | 16 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon imageCLASS MF729Cdw |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon imageCLASS MF729Cdw |
| A4: | 20 стр/мин |
Скорость цветного копирования Canon imageCLASS MF729Cdw |
| A4: | 20 стр/мин |
Сканер Canon imageCLASS MF729Cdw |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Canon imageCLASS MF729Cdw |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Canon imageCLASS MF729Cdw |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| По Х (улучшенное): | 9600 dpi |
| По Y (улучшенное): | 9600 dpi |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Canon imageCLASS MF729Cdw |
Печать на: Canon imageCLASS MF729Cdw |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 2900 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3400 стр |
| Количество картриджей: | 2 |
Факс Canon imageCLASS MF729Cdw |
| Память: | 512 стр |
| Цветной: | да |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Макс. разрешение Canon imageCLASS MF729Cdw |
| По X: | 406 dpi |
| По Y: | 391 dpi |
Телефон Canon imageCLASS MF729Cdw |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon imageCLASS MF729Cdw |
Языки управления Canon imageCLASS MF729Cdw |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Canon imageCLASS MF729Cdw |
| Емкость лотка ручной подачи: | 50 листов |
Подача бумаги Canon imageCLASS MF729Cdw |
| Стандартная: | 300 листов |
| Максимальная: | 550 листов |
Вывод бумаги Canon imageCLASS MF729Cdw |
| Стандартный: | 125 листов |
Финишер Canon imageCLASS MF729Cdw |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon imageCLASS MF729Cdw |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon imageCLASS MF729Cdw |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
Дополнительная информация Canon imageCLASS MF729Cdw |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 7'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon imageCLASS MF729Cdw |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon imageCLASS MF729Cdw |
| При работе: | 1200 Вт |
| В режиме ожидания: | 23 Вт |
Габариты Canon imageCLASS MF729Cdw |
| Ширина: | 432 мм |
| Высота: | 480 мм |
| Глубина: | 488 мм |
| Вес: | 37 кг |