Общие характеристики Canon i9950 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Canon i9950 |
| Количество цветов: | 8 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon i9950 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 2400 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon i9950 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 2400 |
Скорость ч/б печати Canon i9950 |
| A4: | 16 стр/мин |
Скорость цветной печати Canon i9950 |
| A4: | 12 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 19 с |
| Мин. объем капли: | 2 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Расходные материалы Canon i9950 |
Плотность бумаги Canon i9950 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 270 г/м2 |
Печать на: Canon i9950 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | да |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 210 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 210 стр |
Телефон Canon i9950 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon i9950 |
Языки управления Canon i9950 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Canon i9950 |
Подача бумаги Canon i9950 |
| Стандартная: | 150 листов |
Финишер Canon i9950 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon i9950 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Canon i9950 |
Поддержка ОС Canon i9950 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Canon i9950 |
| При работе: | 37 дБ |
Габариты Canon i9950 |
| Ширина: | 577 мм |
| Высота: | 182 мм |
| Глубина: | 334 мм |
| Вес: | 10 кг |