Общие характеристики Canon i-SENSYS MF8450 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 50000 |
Принтер Canon i-SENSYS MF8450 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon i-SENSYS MF8450 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon i-SENSYS MF8450 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Canon i-SENSYS MF8450 |
| A4: | 17 стр/мин |
Скорость цветной печати Canon i-SENSYS MF8450 |
| A4: | 17 стр/мин |
| Время разогрева: | 60 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Canon i-SENSYS MF8450 |
| Время выхода первой копии: | 16 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon i-SENSYS MF8450 |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 200 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon i-SENSYS MF8450 |
| A4: | 17 стр/мин |
Скорость цветного копирования Canon i-SENSYS MF8450 |
| A4: | 17 стр/мин |
Сканер Canon i-SENSYS MF8450 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Тип датчика сканера: | ПЗС (CCD) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Canon i-SENSYS MF8450 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 356 мм |
Разрешение сканера Canon i-SENSYS MF8450 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Canon i-SENSYS MF8450 |
Плотность бумаги Canon i-SENSYS MF8450 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 176 г/м2 |
Печать на: Canon i-SENSYS MF8450 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 4000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Canon i-SENSYS MF8450 |
| Память: | 1000 стр |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Макс. разрешение Canon i-SENSYS MF8450 |
| По X: | 400 dpi |
| По Y: | 400 dpi |
Телефон Canon i-SENSYS MF8450 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon i-SENSYS MF8450 |
Языки управления Canon i-SENSYS MF8450 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Количество установленных шрифтов Canon i-SENSYS MF8450 |
| PCL: | 80 |
Лотки Canon i-SENSYS MF8450 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Canon i-SENSYS MF8450 |
| Стандартная: | 350 листов |
| Максимальная: | 850 листов |
Вывод бумаги Canon i-SENSYS MF8450 |
| Стандартный: | 250 листов |
| Максимальный: | 250 листов |
Финишер Canon i-SENSYS MF8450 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon i-SENSYS MF8450 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon i-SENSYS MF8450 |
| Объем памяти: | 384 Мб |
Дополнительная информация Canon i-SENSYS MF8450 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 3.5'' |
Поддержка ОС Canon i-SENSYS MF8450 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon i-SENSYS MF8450 |
| При работе: | 1210 Вт |
| В режиме ожидания: | 33 Вт |
Уровень шума Canon i-SENSYS MF8450 |
| При работе: | 67 дБ |
| В режиме ожидания: | 43 дБ |
Габариты Canon i-SENSYS MF8450 |
| Ширина: | 546 мм |
| Высота: | 632 мм |
| Глубина: | 527 мм |
| Вес: | 44 кг |