Общие характеристики Canon i-SENSYS MF3010 1 картридж |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 8 000 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2011 г |
Принтер Canon i-SENSYS MF3010 1 картридж |
| Количество цветов: | 1 |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 600 |
| По Y: | 400 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 18 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 8 с |
| Время разогрева: | 10 с |
Копир Canon i-SENSYS MF3010 1 картридж |
| Время выхода первой копии: | 12 с |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер Canon i-SENSYS MF3010 1 картридж |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Расходные материалы Canon i-SENSYS MF3010 1 картридж |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 700 стр |
Лотки Canon i-SENSYS MF3010 1 картридж |
| Подача бумаги: Стандартная: | 150 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 100 листов |
Финишер Canon i-SENSYS MF3010 1 картридж |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon i-SENSYS MF3010 1 картридж |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
Память/Процессор Canon i-SENSYS MF3010 1 картридж |
| Объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация Canon i-SENSYS MF3010 1 картридж |
| Оригинальные картриджи/чернила: | Cartridge 725 |
| Экран: | да |
| Цвет: | черный |
| Операционная система: | Linux (только печать), Windows 7/2000/XP/Vista, Mac OS X 10.4.9-10.7.X |
| Уровень шума: При работе: | 65 дБ |
Габариты Canon i-SENSYS MF3010 1 картридж |
| Ширина: | 372 мм |
| Высота: | 254 мм |
| Глубина: | 276 мм |
| Вес: | 8.2 кг |