Общие характеристики Canon i-SENSYS MF237w |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 15 000 стр/мес |
Принтер Canon i-SENSYS MF237w |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 23 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 6 с |
| Печать без полей: | нет |
| Макс. длина отпечатка: | 356 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 216 мм |
Копир Canon i-SENSYS MF237w |
| Время выхода первой копии: | 9 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 23 стр/мин |
Сканер Canon i-SENSYS MF237w |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| По Х (улучшенное): | 9 600 dpi |
| По Y (улучшенное): | 9 600 dpi |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 25 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Canon i-SENSYS MF237w |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2 400 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Canon i-SENSYS MF237w |
| Память: | 256 стр |
| Цветной: | нет |
| Макс. разрешение: По X: | 200 dpi |
| По Y: | 400 dpi |
Телефон Canon i-SENSYS MF237w |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Canon i-SENSYS MF237w |
| Языки управления: PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
Лотки Canon i-SENSYS MF237w |
| Емкость лотка ручной подачи: | 1 листов |
| Подача бумаги: Стандартная: | 250 листов |
| Максимальная: | 286 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 100 листов |
| Максимальный: | 100 листов |
Финишер Canon i-SENSYS MF237w |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon i-SENSYS MF237w |
| USB: | да |
| Wi-Fi: | да |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon i-SENSYS MF237w |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Дополнительная информация Canon i-SENSYS MF237w |
| Экран: | ЖК-панель |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| Потребляемая мощность: При работе: | 1 120 Вт |
| В режиме ожидания: | 5.1 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 66 дБ |
| В режиме ожидания: | 43 дБ |
Габариты Canon i-SENSYS MF237w |
| Ширина: | 390 мм |
| Высота: | 360 мм |
| Глубина: | 371 мм |
| Вес: | 11.4 кг |