| Общие характеристики Canon i-SENSYS MF237w (без трубки для факса) |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 15 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 2 000 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2016 г |
| Принтер Canon i-SENSYS MF237w (без трубки для факса) |
| Количество цветов: | 1 |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 23 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 6 с |
| Копир Canon i-SENSYS MF237w (без трубки для факса) |
| Время выхода первой копии: | 9 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Сканер Canon i-SENSYS MF237w (без трубки для факса) |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 20 |
| Цветн.: | 15 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 35 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Расходные материалы Canon i-SENSYS MF237w (без трубки для факса) |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2 400 стр |
| Факс Canon i-SENSYS MF237w (без трубки для факса) |
| Память: | 256 стр |
| Записная книжка: | 104 номеров |
| Отложенная передача: | да |
| Скорость передачи факса: | 3 |
| Телефон Canon i-SENSYS MF237w (без трубки для факса) |
| Проводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | да |
| Лотки Canon i-SENSYS MF237w (без трубки для факса) |
| Подача бумаги: Стандартная: | 250 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 100 листов |
| Интерфейсы Canon i-SENSYS MF237w (без трубки для факса) |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
| Память/Процессор Canon i-SENSYS MF237w (без трубки для факса) |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Дополнительная информация Canon i-SENSYS MF237w (без трубки для факса) |
| Экран: | да |
| Цвет: | черный |
| Операционная система: | Linux, Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / Vista, Mac OS X version 10.6 |
| Уровень шума: При работе: | 51 дБ |
| Габариты Canon i-SENSYS MF237w (без трубки для факса) |
| Ширина: | 390 мм |
| Высота: | 360 мм |
| Глубина: | 371 мм |
| Вес: | 11.4 кг |