| Общие характеристики Canon i-SENSYS LBP6030B (2 картриджа 725) |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 5 000 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2014 г |
| Принтер Canon i-SENSYS LBP6030B (2 картриджа 725) |
| Количество цветов: | 1 |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 2 400 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 18 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 7.8 с |
| Время разогрева: | 10 с |
| Расходные материалы Canon i-SENSYS LBP6030B (2 картриджа 725) |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 700 стр |
| Лотки Canon i-SENSYS LBP6030B (2 картриджа 725) |
| Подача бумаги: Стандартная: | 150 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 100 листов |
| Финишер Canon i-SENSYS LBP6030B (2 картриджа 725) |
| Брошюровщик: | нет |
| Интерфейсы Canon i-SENSYS LBP6030B (2 картриджа 725) |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
| Память/Процессор Canon i-SENSYS LBP6030B (2 картриджа 725) |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Дополнительная информация Canon i-SENSYS LBP6030B (2 картриджа 725) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 1 600 стр |
| Экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Операционная система: | Mac OS, Windows, Linux |
| Уровень шума: При работе: | 49.2 дБ |
| Габариты Canon i-SENSYS LBP6030B (2 картриджа 725) |
| Ширина: | 364 мм |
| Высота: | 199 мм |
| Глубина: | 249 мм |
| Вес: | 5 кг |