Общие характеристики Canon i-SENSYS LBP351x |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 250 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 16 000 стр/мес |
Принтер Canon i-SENSYS LBP351x |
| Количество цветов: | 1 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 55 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 7.2 с |
| Время разогрева: | 29 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
| Макс. длина отпечатка: | 297 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 216 мм |
Сканер Canon i-SENSYS LBP351x |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Canon i-SENSYS LBP351x |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 199 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 11 000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Canon i-SENSYS LBP351x |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon i-SENSYS LBP351x |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Canon i-SENSYS LBP351x |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
Лотки Canon i-SENSYS LBP351x |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
| Подача бумаги: Стандартная: | 600 листов |
| Максимальная: | 3 600 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 600 листов |
Финишер Canon i-SENSYS LBP351x |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon i-SENSYS LBP351x |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор Canon i-SENSYS LBP351x |
| Объем памяти: | 1 024 Мб |
| Частота процессора: | 528 МГц |
Аккумулятор Canon i-SENSYS LBP351x |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Canon i-SENSYS LBP351x |
| Экран: | да |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| Операционная система: | Windows 10, Windows 8.1, Linux, Windows 7, Windows Server 2012, Windows 8, Windows Server 2003, Windows Vista, MAC OS X, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2 |
| Потребляемая мощность: При работе: | 1 650 Вт |
| В режиме ожидания: | 19 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 56 дБ |
Габариты Canon i-SENSYS LBP351x |
| Ширина: | 415 мм |
| Высота: | 438 мм |
| Глубина: | 529 мм |
| Вес: | 26.2 кг |