Общие характеристики Canon i-SENSYS LBP312x |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 150 000 |
Принтер Canon i-SENSYS LBP312x |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon i-SENSYS LBP312x |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Canon i-SENSYS LBP312x |
| A4: | 43 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Canon i-SENSYS LBP312x |
| Ч/б: | 6.2 с |
| Время разогрева: | 30 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Сканер Canon i-SENSYS LBP312x |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Canon i-SENSYS LBP312x |
Плотность бумаги Canon i-SENSYS LBP312x |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 199 г/м2 |
Печать на: Canon i-SENSYS LBP312x |
| Карточках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 10 000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Canon i-SENSYS LBP312x |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon i-SENSYS LBP312x |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon i-SENSYS LBP312x |
Языки управления Canon i-SENSYS LBP312x |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5e: | да |
| PPDS: | нет |
Количество установленных шрифтов Canon i-SENSYS LBP312x |
| PostScript: | 136 |
| PCL: | 105 |
Лотки Canon i-SENSYS LBP312x |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Canon i-SENSYS LBP312x |
| Стандартная: | 650 листов |
| Максимальная: | 2 300 листов |
Вывод бумаги Canon i-SENSYS LBP312x |
| Стандартный: | 250 листов |
| Максимальный: | 250 листов |
Финишер Canon i-SENSYS LBP312x |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon i-SENSYS LBP312x |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon i-SENSYS LBP312x |
| Объем памяти: | 1 024 Мб |
| Частота процессора: | 528 МГц |
Дополнительная информация Canon i-SENSYS LBP312x |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon i-SENSYS LBP312x |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon i-SENSYS LBP312x |
| При работе: | 670 Вт |
| В режиме ожидания: | 9.5 Вт |
Уровень шума Canon i-SENSYS LBP312x |
| При работе: | 54 дБ |
Габариты Canon i-SENSYS LBP312x |
| Ширина: | 409 мм |
| Высота: | 275 мм |
| Глубина: | 376 мм |
| Вес: | 12.4 кг |