Общие характеристики Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | да |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 10000 |
Принтер Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| A4: | 25 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| Ч/б: | 5.8 с |
| Время разогрева: | 13.5 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| Время выхода первой копии: | 9 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| A4: | 25 стр/мин |
Сканер Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 356 мм |
Скорость сканирования Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| Ч/б: | 20 стр/мин |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
Расходные материалы Canon i-SENSYS FAX-L410 |
Печать на: Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2100 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| Память: | 512 стр |
| Цветной: | нет |
Макс. разрешение Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| По X: | 200 dpi |
| По Y: | 400 dpi |
Телефон Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| Проводная трубка: | да |
| Беспроводная трубка: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Canon i-SENSYS FAX-L410 |
Языки управления Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Canon i-SENSYS FAX-L410 |
Вывод бумаги Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| Стандартный: | 100 листов |
| Максимальный: | 100 листов |
Финишер Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Дополнительная информация Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| При работе: | 560 Вт |
| В режиме ожидания: | 4.5 Вт |
Уровень шума Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| При работе: | 50 дБ |
Габариты Canon i-SENSYS FAX-L410 |
| Ширина: | 472 мм |
| Высота: | 358 мм |
| Глубина: | 445 мм |
| Вес: | 13.9 кг |