Общие характеристики Canon FAX-L2000IP |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Canon FAX-L2000IP |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon FAX-L2000IP |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Canon FAX-L2000IP |
| A4: | 18 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Canon FAX-L2000IP |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon FAX-L2000IP |
| A4: | 18 стр/мин |
Сканер Canon FAX-L2000IP |
| Тип сканера: | протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Разрешение сканера Canon FAX-L2000IP |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Canon FAX-L2000IP |
| Ч/б: | 1.2 сек. страница |
| Оттенки серого: | 256 |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 70 листов |
Расходные материалы Canon FAX-L2000IP |
Печать на: Canon FAX-L2000IP |
| Пленках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 4500 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Canon FAX-L2000IP |
| Память: | 512 стр |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон Canon FAX-L2000IP |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon FAX-L2000IP |
Языки управления Canon FAX-L2000IP |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
Лотки Canon FAX-L2000IP |
Подача бумаги Canon FAX-L2000IP |
| Стандартная: | 600 листов |
| Максимальная: | 1100 листов |
Вывод бумаги Canon FAX-L2000IP |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер Canon FAX-L2000IP |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon FAX-L2000IP |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon FAX-L2000IP |
| Объем памяти: | 8 Мб |
| Макс. объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация Canon FAX-L2000IP |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Canon FAX-L2000IP |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon FAX-L2000IP |
| При работе: | 435 Вт |
| В режиме ожидания: | 15 Вт |
Уровень шума Canon FAX-L2000IP |
| При работе: | 55 дБ |
| В режиме ожидания: | 35 дБ |
Габариты Canon FAX-L2000IP |
| Ширина: | 569 мм |
| Высота: | 595 мм |
| Глубина: | 499 мм |
| Вес: | 24 кг |