Общие характеристики Canon CLC4040 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Canon CLC4040 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon CLC4040 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon CLC4040 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Canon CLC4040 |
| A4: | 40 стр/мин |
| A3: | 20 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Canon CLC4040 |
| Ч/б: | 6.8 с |
| Цветн.: | 9.5 с |
| Время разогрева: | 300 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Canon CLC4040 |
| Время выхода первой копии: | 6.8 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 9999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon CLC4040 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon CLC4040 |
| A4: | 40 стр/мин |
| A3: | 20 стр/мин |
Сканер Canon CLC4040 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Canon CLC4040 |
| По X: | 305 мм |
| По Y: | 457 мм |
Разрешение сканера Canon CLC4040 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Canon CLC4040 |
Плотность бумаги Canon CLC4040 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 253 г/м2 |
Печать на: Canon CLC4040 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс Canon CLC4040 |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon CLC4040 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon CLC4040 |
Языки управления Canon CLC4040 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Canon CLC4040 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Canon CLC4040 |
| Стандартная: | 1200 листов |
| Максимальная: | 5000 листов |
Финишер Canon CLC4040 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon CLC4040 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon CLC4040 |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
| Частота процессора: | 666 МГц |
Дополнительная информация Canon CLC4040 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
Поддержка ОС Canon CLC4040 |
| Windows: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon CLC4040 |
| При работе: | 1500 Вт |
Габариты Canon CLC4040 |
| Ширина: | 620 мм |
| Высота: | 888 мм |
| Глубина: | 850 мм |
| Вес: | 134 кг |