Общие характеристики Canon CLC3220 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 40000 |
Принтер Canon CLC3220 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Скорость ч/б печати Canon CLC3220 |
| A4: | 32 стр/мин |
Скорость цветной печати Canon CLC3220 |
| A4: | 32 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Canon CLC3220 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon CLC3220 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер Canon CLC3220 |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Canon CLC3220 |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 420 мм |
| Оттенки серого: | 256 |
Расходные материалы Canon CLC3220 |
Плотность бумаги Canon CLC3220 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 253 г/м2 |
Печать на: Canon CLC3220 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Телефон Canon CLC3220 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon CLC3220 |
Языки управления Canon CLC3220 |
| PostScript: | опционально |
Лотки Canon CLC3220 |
Подача бумаги Canon CLC3220 |
| Стандартная: | 1200 листов |
| Максимальная: | 4800 листов |
Финишер Canon CLC3220 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon CLC3220 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Canon CLC3220 |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Canon CLC3220 |
| Windows: | да |
Потребляемая мощность Canon CLC3220 |
| При работе: | 1500 Вт |
| В режиме ожидания: | 230 Вт |
Габариты Canon CLC3220 |
| Ширина: | 786 мм |
| Высота: | 1040 мм |
| Глубина: | 620 мм |
| Вес: | 126 кг |