Общие характеристики Canon CLC 1180 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Canon CLC 1180 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon CLC 1180 |
| По X: | 400 |
| По Y: | 800 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon CLC 1180 |
| По X: | 400 |
| По Y: | 800 |
Скорость ч/б печати Canon CLC 1180 |
| A4: | 42 стр/мин |
| A3: | 21 стр/мин |
Скорость цветной печати Canon CLC 1180 |
| A4: | 11 стр/мин |
| A3: | 5.5 стр/мин |
| Время разогрева: | 510 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Canon CLC 1180 |
| Время выхода первой копии: | 9.9 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon CLC 1180 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 400 dpi |
| По Y: | 800 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 400 dpi |
| По Y: | 800 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon CLC 1180 |
| A4: | 42 стр/мин |
| A3: | 21 стр/мин |
Скорость цветного копирования Canon CLC 1180 |
| A4: | 11 стр/мин |
| A3: | 5.5 стр/мин |
Сканер Canon CLC 1180 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Canon CLC 1180 |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 420 мм |
Разрешение сканера Canon CLC 1180 |
| По Х: | 400 dpi |
| По Y: | 400 dpi |
| Оттенки серого: | 256 |
Расходные материалы Canon CLC 1180 |
Плотность бумаги Canon CLC 1180 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 209 г/м2 |
Печать на: Canon CLC 1180 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 40000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 5700 стр |
Телефон Canon CLC 1180 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon CLC 1180 |
Языки управления Canon CLC 1180 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PPDS: | нет |
Лотки Canon CLC 1180 |
Подача бумаги Canon CLC 1180 |
| Стандартная: | 1350 листов |
| Максимальная: | 3850 листов |
Финишер Canon CLC 1180 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon CLC 1180 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon CLC 1180 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 20 Гб |
| Процессор: | Intel Celeron |
| Частота процессора: | 566 МГц |
Дополнительная информация Canon CLC 1180 |
Поддержка ОС Canon CLC 1180 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon CLC 1180 |
| При работе: | 1500 Вт |
Габариты Canon CLC 1180 |
| Вес: | 291 кг |