Общие характеристики Canon BJC-250ex |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Canon BJC-250ex |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon BJC-250ex |
| По X: | 720 |
| По Y: | 360 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon BJC-250ex |
| По X: | 360 |
| По Y: | 360 |
Скорость ч/б печати Canon BJC-250ex |
| A4: | 3 стр/мин |
Скорость цветной печати Canon BJC-250ex |
| A4: | 0.5 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Canon BJC-250ex |
Печать на: Canon BJC-250ex |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 300 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 500 стр |
Телефон Canon BJC-250ex |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon BJC-250ex |
Языки управления Canon BJC-250ex |
| PostScript: | нет |
Лотки Canon BJC-250ex |
Подача бумаги Canon BJC-250ex |
| Стандартная: | 100 листов |
Интерфейсы Canon BJC-250ex |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Canon BJC-250ex |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС Canon BJC-250ex |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | да |
Уровень шума Canon BJC-250ex |
| При работе: | 45 дБ |
Габариты Canon BJC-250ex |
| Ширина: | 360 мм |
| Высота: | 170 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Вес: | 3 кг |