Общие характеристики Canon BJ-W7000 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Canon BJ-W7000 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon BJ-W7000 |
| По X: | 360 |
| По Y: | 360 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon BJ-W7000 |
| По X: | 360 |
| По Y: | 360 |
Скорость ч/б печати Canon BJ-W7000 |
| A4: | 0.05 стр/мин |
Скорость цветной печати Canon BJ-W7000 |
| A4: | 0.05 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Canon BJ-W7000 |
Печать на: Canon BJ-W7000 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Телефон Canon BJ-W7000 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon BJ-W7000 |
Языки управления Canon BJ-W7000 |
| PostScript: | нет |
Интерфейсы Canon BJ-W7000 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon BJ-W7000 |
| Объем памяти: | 8 Мб |
Дополнительная информация Canon BJ-W7000 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
Поддержка ОС Canon BJ-W7000 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Уровень шума Canon BJ-W7000 |
| При работе: | 50 дБ |
Габариты Canon BJ-W7000 |
| Ширина: | 1500 мм |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина: | 760 мм |
| Вес: | 82 кг |