Общие характеристики Canon BJ-S330 Photo |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Canon BJ-S330 Photo |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | да |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon BJ-S330 Photo |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon BJ-S330 Photo |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Canon BJ-S330 Photo |
| A4: | 5 стр/мин |
Скорость цветной печати Canon BJ-S330 Photo |
| A4: | 3 стр/мин |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Canon BJ-S330 Photo |
Печать на: Canon BJ-S330 Photo |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 330 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 470 стр |
Телефон Canon BJ-S330 Photo |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon BJ-S330 Photo |
Языки управления Canon BJ-S330 Photo |
| PostScript: | нет |
Лотки Canon BJ-S330 Photo |
Подача бумаги Canon BJ-S330 Photo |
| Стандартная: | 100 листов |
Интерфейсы Canon BJ-S330 Photo |
| USB: | да |
| Версия USB: | 1.1 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon BJ-S330 Photo |
| Объем памяти: | 0.0546875 Мб |
Дополнительная информация Canon BJ-S330 Photo |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС Canon BJ-S330 Photo |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Canon BJ-S330 Photo |
| При работе: | 45 дБ |
Габариты Canon BJ-S330 Photo |
| Ширина: | 390 мм |
| Высота: | 185 мм |
| Глубина: | 248 мм |
| Вес: | 3 кг |