Общие характеристики Canon BJ-10e |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | портативный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 100 |
Принтер Canon BJ-10e |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon BJ-10e |
| По X: | 360 |
| По Y: | 360 |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Canon BJ-10e |
Печать на: Canon BJ-10e |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 420 стр |
Телефон Canon BJ-10e |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon BJ-10e |
Языки управления Canon BJ-10e |
| PostScript: | нет |
Интерфейсы Canon BJ-10e |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Canon BJ-10e |
| Мин. системные требования: | Intel 486 |
Поддержка ОС Canon BJ-10e |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Canon BJ-10e |
| Ширина: | 310 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Глубина: | 216 мм |
| Вес: | 2 кг |