Общие характеристики CalComp CrystalJet 7054 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер CalComp CrystalJet 7054 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати CalComp CrystalJet 7054 |
| По X: | 720 |
| По Y: | 720 |
Макс. разрешение для цветной печати CalComp CrystalJet 7054 |
| По X: | 720 |
| По Y: | 720 |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы CalComp CrystalJet 7054 |
Печать на: CalComp CrystalJet 7054 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
Шрифты и языки управления CalComp CrystalJet 7054 |
Языки управления CalComp CrystalJet 7054 |
| PostScript: | да |
Интерфейсы CalComp CrystalJet 7054 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор CalComp CrystalJet 7054 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация CalComp CrystalJet 7054 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
Поддержка ОС CalComp CrystalJet 7054 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты CalComp CrystalJet 7054 |
| Ширина: | 2032 мм |
| Высота: | 1270 мм |
| Глубина: | 711 мм |