Общие характеристики Brother PT-P700 |
| Тип: | термопринтер |
| Технология печати: | термопечать |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
Принтер Brother PT-P700 |
| Количество цветов: | 1 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. ширина рулона: | 0.94 дюйм (24 мм) |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Brother PT-P700 |
Печать на: Brother PT-P700 |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
Шрифты и языки управления Brother PT-P700 |
Языки управления Brother PT-P700 |
| PDF: | нет |
Интерфейсы Brother PT-P700 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Brother PT-P700 |
| Работа от аккумулятора: | да |
Поддержка ОС Brother PT-P700 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Brother PT-P700 |
| Ширина: | 78 мм |
| Высота: | 152 мм |
| Глубина: | 143 мм |
| Вес: | 0.71 кг |