Общие характеристики Brother PJ-763 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Технология печати: | термопечать |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Brother PJ-763 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother PJ-763 |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
Скорость ч/б печати Brother PJ-763 |
| A4: | 8 стр/мин |
Сканер Brother PJ-763 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Brother PJ-763 |
Печать на: Brother PJ-763 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Рулоне: | да |
Факс Brother PJ-763 |
| Цветной: | нет |
Телефон Brother PJ-763 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Brother PJ-763 |
Языки управления Brother PJ-763 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Финишер Brother PJ-763 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother PJ-763 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | да |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Brother PJ-763 |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 32 Мб |
Дополнительная информация Brother PJ-763 |
| Работа от аккумулятора: | да |
Поддержка ОС Brother PJ-763 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Brother PJ-763 |
| Ширина: | 255 мм |
| Высота: | 30 мм |
| Глубина: | 55 мм |
| Вес: | 0.48 кг |