Общие характеристики Brother MP-21C |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Brother MP-21C |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother MP-21C |
| По X: | 360 |
| По Y: | 360 |
Макс. разрешение для цветной печати Brother MP-21C |
| По X: | 720 |
| По Y: | 720 |
Скорость ч/б печати Brother MP-21C |
| A4: | 3 стр/мин |
Скорость цветной печати Brother MP-21C |
| A4: | 2 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Brother MP-21C |
Печать на: Brother MP-21C |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 150 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 250 стр |
Лотки Brother MP-21C |
Подача бумаги Brother MP-21C |
| Стандартная: | 30 листов |
Вывод бумаги Brother MP-21C |
| Стандартный: | 1 листов |
Интерфейсы Brother MP-21C |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация Brother MP-21C |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
Поддержка ОС Brother MP-21C |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | да |
Уровень шума Brother MP-21C |
| При работе: | 40 дБ |
Габариты Brother MP-21C |
| Ширина: | 60 мм |
| Высота: | 300 мм |
| Глубина: | 106 мм |
| Вес: | 1 кг |