Общие характеристики Brother MFC-P2000 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Brother MFC-P2000 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother MFC-P2000 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Brother MFC-P2000 |
| A4: | 10 стр/мин |
| Время разогрева: | 30 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Brother MFC-P2000 |
| Время выхода первой копии: | 20 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 9 |
Значение масштаба Brother MFC-P2000 |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 200 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Brother MFC-P2000 |
| A4: | 10 стр/мин |
Сканер Brother MFC-P2000 |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы Brother MFC-P2000 |
Плотность бумаги Brother MFC-P2000 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 158 г/м2 |
Печать на: Brother MFC-P2000 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2400 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Телефон Brother MFC-P2000 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Brother MFC-P2000 |
Языки управления Brother MFC-P2000 |
| PostScript: | нет |
Лотки Brother MFC-P2000 |
Подача бумаги Brother MFC-P2000 |
| Стандартная: | 200 листов |
Вывод бумаги Brother MFC-P2000 |
| Стандартный: | 100 листов |
Финишер Brother MFC-P2000 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother MFC-P2000 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Brother MFC-P2000 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС Brother MFC-P2000 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Brother MFC-P2000 |
| При работе: | 280 Вт |
Уровень шума Brother MFC-P2000 |
| При работе: | 49 дБ |
Габариты Brother MFC-P2000 |
| Ширина: | 390 мм |
| Высота: | 283 мм |
| Глубина: | 371 мм |
| Вес: | 8.5 кг |