Brother MFC-L6800DW принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Brother MFC-L6800DW
Все принтеры >> Brother
Тип устройства:МФУ
Тип:лазерный/светодиодный
Технология печати:лазерная
Печать фотографий:нет
Копир:да
Сканер:да
Факс:да
Телефон:нет
Размещение:настольный
Цветность печати:черно-белая
Макс. формат:A4
Принтер Brother MFC-L6800DW
Пигментные чернил:нет
Двусторонняя печать:да
По X:1200
По Y:1200
A4:46 стр/мин
Ч/б:7.5 с
Время разогрева:4.7 с
Печать без полей:нет
Прямая печать:да
Копир Brother MFC-L6800DW
Время выхода первой копии:9.2 с
Макс. количество копий за цикл:99
Шаг масштабирования:1 %
Минимальное:25 %
Максимальное:400 %
Макс. разрешение (ч/б)
По X:1200 dpi
По Y:600 dpi
A4:46 стр/мин
Сканер Brother MFC-L6800DW
Тип сканера:планшетный/протяжный
Тип датчика сканера:контактный (CIS)
Макс. формат оригинала:A4
По X:216 мм
По Y:297 мм
По Х:1200 dpi
По Y:1200 dpi
По Х (улучшенное):19200 dpi
По Y (улучшенное):19200 dpi
Ч/б:50 изобр./мин
Цветн.:20 изобр./мин
Глубина цвета:24 бит
Оттенки серого:256
Устройство автоподачи оригиналов:одностороннее
Емкость устройства автоподачи оригиналов:80 листов
Отправка изображения по e-mail:да
Стандарт TWAIN:да
Стандарт WIA:да
Минимальная:60 г/м2
Максимальная:200 г/м2
Печать на: Brother MFC-L6800DW
Карточках:да
Пленках:да
Этикетках:да
Фотобумаге:нет
CD/DVD:нет
Глянцевой бумаге:да
Конвертах:да
Матовой бумаге:да
Рулоне:нет
Ресурс фотобарабана:50000 стр
Количество картриджей:1
Факс Brother MFC-L6800DW
Цветной:нет
PC Fax:да
Макс. скорость передачи данных:33.6 Кбит/с
По X:600 dpi
По Y:600 dpi
Телефон Brother MFC-L6800DW
Проводная трубка:нет
Беспроводная трубка:нет
АОН:нет
Caller ID:нет
Автоответчик:нет
Стандарт DECT:нет
Спикерфон:нет
PostScript:да
PostScript 2:нет
PostScript 3:да
PCL 6:да
PDF:да
PostScript:66
PCL:78
Лотки Brother MFC-L6800DW
Стандартная:570 листов
Стандартный:150 листов
Финишер Brother MFC-L6800DW
Сортер:нет
Степлер:нет
Брошюровщик:нет
Интерфейсы Brother MFC-L6800DW
USB:да
Версия USB:2.0
Ethernet (RJ-45):да
FireWire (IEEE 1394):нет
Wi-Fi:да
Wi-Fi 802.11n:да
Bluetooth:нет
LPT:нет
AirPrint:да
Инфракрасный порт:нет
RS-232:нет
Веб-интерфейс:да
Устройство для чтения карт памяти:нет
Объем памяти:512 Мб
Частота процессора:800 МГц
Экран:цветной ЖК-дисплей
Диагональ дисплея:4.84''
Работа от аккумулятора:нет
Windows:да
Linux:да
Mac OS:да
При работе:645 Вт
В режиме ожидания:34 Вт
При работе:54 дБ
В режиме ожидания:35 дБ
Габариты Brother MFC-L6800DW
Ширина:435 мм
Высота:486 мм
Глубина:427 мм