Общие характеристики Brother MFC-J5945DW |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц макс.: | 30 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 2 000 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2019 г |
Принтер Brother MFC-J5945DW |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 2 400 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 2 400 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 35 стр/мин |
| A4: | 22 изобр./мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 27 стр/мин |
| A4: | 20 изобр./мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 6 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Brother MFC-J5945DW |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 15 стр/мин |
Сканер Brother MFC-J5945DW |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
| Разрешение сканера: По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
| По Х (улучшенное): | 19 600 dpi |
| По Y (улучшенное): | 19 600 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 14 |
| Цветн.: | 14 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Brother MFC-J5945DW |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 1 500 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1 500 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Телефон Brother MFC-J5945DW |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Brother MFC-J5945DW |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки Brother MFC-J5945DW |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
| Подача бумаги: Стандартная: | 650 листов |
| Максимальная: | 650 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 100 листов |
| Максимальный: | 100 листов |
Финишер Brother MFC-J5945DW |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother MFC-J5945DW |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | да |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор Brother MFC-J5945DW |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Аккумулятор Brother MFC-J5945DW |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Brother MFC-J5945DW |
| Оригинальные картриджи/чернила: | LC3239XLС LC3237Y lc3239xlbk lc3239xlm lc3239xly |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 6 000 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 3.7'' |
| Цвет: | серый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Windows 7, 8.1, 8, 10, Server 2012 & 2012 R2. macOS X 10.9.x, Server 2008 & 2008 R2, 10.11.x macOS 10.12.x, 10.13.x. Linux CUPS, 10.10.x, LPD/LPRng |
| Потребляемая мощность: При работе: | 30 Вт |
| В режиме ожидания: | 2.2 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 50 дБ |
Габариты Brother MFC-J5945DW |
| Ширина: | 545 мм |
| Высота: | 436 мм |
| Глубина: | 379 мм |
| Вес: | 20.9 кг |