Общие характеристики Brother MFC-J5730DW |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 30 000 |
Принтер Brother MFC-J5730DW |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother MFC-J5730DW |
| По X: | 4 800 |
| По Y: | 1 200 |
Макс. разрешение для цветной печати Brother MFC-J5730DW |
| По X: | 4 800 |
| По Y: | 1 200 |
Скорость ч/б печати Brother MFC-J5730DW |
| A4: | 2 235 стр/мин |
Скорость цветной печати Brother MFC-J5730DW |
| A4: | 2 027 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Brother MFC-J5730DW |
| Ч/б: | 6 с |
| Цветн.: | 5.5 с |
| Время цветной печати 10x15 см: | 68 с |
| Мин. объем капли: | 1.5 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Копир Brother MFC-J5730DW |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Brother MFC-J5730DW |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Сканер |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Brother MFC-J5730DW |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 356 мм |
Разрешение сканера Brother MFC-J5730DW |
| По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Brother MFC-J5730DW |
Плотность бумаги Brother MFC-J5730DW |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: Brother MFC-J5730DW |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 1 500 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3 000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Brother MFC-J5730DW |
| Память: | 200 стр |
| Цветной: | да |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон Brother MFC-J5730DW |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Brother MFC-J5730DW |
Языки управления Brother MFC-J5730DW |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Brother MFC-J5730DW |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Brother MFC-J5730DW |
| Стандартная: | 600 листов |
| Максимальная: | 600 листов |
Вывод бумаги Brother MFC-J5730DW |
| Стандартный: | 100 листов |
| Максимальный: | 100 листов |
Финишер Brother MFC-J5730DW |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother MFC-J5730DW |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Brother MFC-J5730DW |
| Memory Stick Duo: | да |
| Memory Stick Pro Duo: | да |
| MultiMedia Card: | да |
| Secure Digital: | да |
Память/Процессор Brother MFC-J5730DW |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Частота процессора: | 576 МГц |
Дополнительная информация Brother MFC-J5730DW |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 3.7'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Brother MFC-J5730DW |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Brother MFC-J5730DW |
| При работе: | 30 Вт |
| В режиме ожидания: | 6.5 Вт |
Уровень шума Brother MFC-J5730DW |
| При работе: | 50 дБ |
Габариты Brother MFC-J5730DW |
| Ширина: | 530 мм |
| Высота: | 374 мм |
| Глубина: | 398 мм |
| Вес: | 20.6 кг |