Общие характеристики Brother MFC-J2720 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Brother MFC-J2720 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother MFC-J2720 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 6000 |
Макс. разрешение для цветной печати Brother MFC-J2720 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 6000 |
Скорость ч/б печати Brother MFC-J2720 |
| A4: | 35 стр/мин |
Скорость цветной печати Brother MFC-J2720 |
| A4: | 27 стр/мин |
| Мин. объем капли: | 1.5 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Копир Brother MFC-J2720 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Brother MFC-J2720 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость ч/б копирования Brother MFC-J2720 |
| A4: | 12 стр/мин |
Скорость цветного копирования Brother MFC-J2720 |
| A4: | 9 стр/мин |
Сканер Brother MFC-J2720 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Brother MFC-J2720 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Brother MFC-J2720 |
| По Х: | 2400 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
| По Х (улучшенное): | 19200 dpi |
| По Y (улучшенное): | 19200 dpi |
Скорость сканирования Brother MFC-J2720 |
| Ч/б: | A4: 3,37 сек. (100 x 100 т/д) |
| Цветн.: | A4: 3,37 сек. (100 x 100 т/д) |
| Оттенки серого: | 256 |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Brother MFC-J2720 |
Плотность бумаги Brother MFC-J2720 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: Brother MFC-J2720 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 550 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 550 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Brother MFC-J2720 |
| Цветной: | да |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Макс. разрешение Brother MFC-J2720 |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Телефон Brother MFC-J2720 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Brother MFC-J2720 |
Языки управления Brother MFC-J2720 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Brother MFC-J2720 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 1 листов |
Подача бумаги Brother MFC-J2720 |
| Стандартная: | 581 листов |
Вывод бумаги Brother MFC-J2720 |
| Стандартный: | 50 листов |
Финишер Brother MFC-J2720 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother MFC-J2720 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Brother MFC-J2720 |
| CompactFlash: | да |
| Memory Stick: | да |
| Memory Stick Duo: | да |
| Memory Stick Pro: | да |
| Memory Stick Pro Duo: | да |
| MultiMedia Card: | да |
| Secure Digital: | да |
Память/Процессор Brother MFC-J2720 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Дополнительная информация Brother MFC-J2720 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 3.66'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Brother MFC-J2720 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Brother MFC-J2720 |
| Ширина: | 490 мм |
| Высота: | 308 мм |
| Глубина: | 345 мм |
| Вес: | 14.5 кг |