Общие характеристики Brother MFC 9160 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 5000 |
Принтер Brother MFC 9160 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother MFC 9160 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Brother MFC 9160 |
| A4: | 10 стр/мин |
Копир Brother MFC 9160 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
Значение масштаба Brother MFC 9160 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Brother MFC 9160 |
| A4: | 10 стр/мин |
Сканер Brother MFC 9160 |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы Brother MFC 9160 |
Плотность бумаги Brother MFC 9160 |
| Минимальная: | 70 г/м2 |
| Максимальная: | 105 г/м2 |
Печать на: Brother MFC 9160 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Ресурс девелопера: | 2200 стр |
| Ресурс фотобарабана: | 8000 стр |
Телефон Brother MFC 9160 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Brother MFC 9160 |
Подача бумаги Brother MFC 9160 |
| Стандартная: | 200 листов |
Вывод бумаги Brother MFC 9160 |
| Стандартный: | 50 листов |
Финишер Brother MFC 9160 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Brother MFC 9160 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
Память/Процессор Brother MFC 9160 |
| Объем памяти: | 8 Мб |
Габариты Brother MFC 9160 |
| Ширина: | 459 мм |
| Высота: | 354 мм |
| Глубина: | 458 мм |
| Вес: | 11 кг |