Общие характеристики Brother MFC-7820NR |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 10000 |
Принтер Brother MFC-7820NR |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother MFC-7820NR |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Brother MFC-7820NR |
| A4: | 20 стр/мин |
| Время разогрева: | 12 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Brother MFC-7820NR |
| Время выхода первой копии: | 10 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Brother MFC-7820NR |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
Скорость ч/б копирования Brother MFC-7820NR |
| A4: | 20 стр/мин |
Сканер Brother MFC-7820NR |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Brother MFC-7820NR |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Brother MFC-7820NR |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 35 листов |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Brother MFC-7820NR |
Плотность бумаги Brother MFC-7820NR |
| Минимальная: | 50 г/м2 |
| Максимальная: | 130 г/м2 |
Печать на: Brother MFC-7820NR |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 12000 стр |
Факс Brother MFC-7820NR |
| Память: | 500 стр |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон Brother MFC-7820NR |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Brother MFC-7820NR |
Языки управления Brother MFC-7820NR |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Brother MFC-7820NR |
Подача бумаги Brother MFC-7820NR |
| Стандартная: | 250 листов |
Вывод бумаги Brother MFC-7820NR |
| Стандартный: | 100 листов |
Финишер Brother MFC-7820NR |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother MFC-7820NR |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Brother MFC-7820NR |
| Объем памяти: | 32 Мб |
Дополнительная информация Brother MFC-7820NR |
Поддержка ОС Brother MFC-7820NR |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Brother MFC-7820NR |
| Ширина: | 432 мм |
| Высота: | 294 мм |
| Глубина: | 395 мм |
| Вес: | 9.5 кг |