Общие характеристики Brother MFC 590 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 3000 |
Принтер Brother MFC 590 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother MFC 590 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Brother MFC 590 |
| A4: | 7 стр/мин |
Копир Brother MFC 590 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Brother MFC 590 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость ч/б копирования Brother MFC 590 |
| A4: | 7 стр/мин |
Скорость цветного копирования Brother MFC 590 |
| A4: | 4 стр/мин |
Сканер Brother MFC 590 |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы Brother MFC 590 |
Плотность бумаги Brother MFC 590 |
| Минимальная: | 70 г/м2 |
| Максимальная: | 105 г/м2 |
Печать на: Brother MFC 590 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
Факс Brother MFC 590 |
| Память: | 170 стр |
| Цветной: | да |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 14.4 Кбит/с |
Телефон Brother MFC 590 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Brother MFC 590 |
Подача бумаги Brother MFC 590 |
| Стандартная: | 100 листов |
Финишер Brother MFC 590 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother MFC 590 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Brother MFC 590 |
| Объем памяти: | 4 Мб |
Дополнительная информация Brother MFC 590 |
Поддержка ОС Brother MFC 590 |
| Windows: | да |
Габариты Brother MFC 590 |
| Ширина: | 592 мм |
| Высота: | 460 мм |
| Глубина: | 566 мм |
| Вес: | 11 кг |