Общие характеристики Brother MFC 215 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Brother MFC 215 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother MFC 215 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 6000 |
Макс. разрешение для цветной печати Brother MFC 215 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 6000 |
Скорость ч/б печати Brother MFC 215 |
| A4: | 20 стр/мин |
Скорость цветной печати Brother MFC 215 |
| A4: | 15 стр/мин |
| Время разогрева: | 30 с |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
Копир Brother MFC 215 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Brother MFC 215 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Brother MFC 215 |
| A4: | 17 стр/мин |
Скорость цветного копирования Brother MFC 215 |
| A4: | 11 стр/мин |
Сканер Brother MFC 215 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Brother MFC 215 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Brother MFC 215 |
| По Х: | 2400 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| По Х (улучшенное): | 19200 dpi |
| По Y (улучшенное): | 19200 dpi |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
Расходные материалы Brother MFC 215 |
Плотность бумаги Brother MFC 215 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 128 г/м2 |
Печать на: Brother MFC 215 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 400 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 500 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Brother MFC 215 |
| Память: | 170 стр |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 14.4 Кбит/с |
Телефон Brother MFC 215 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Brother MFC 215 |
Языки управления Brother MFC 215 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Brother MFC 215 |
Подача бумаги Brother MFC 215 |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги Brother MFC 215 |
| Стандартный: | 25 листов |
Финишер Brother MFC 215 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother MFC 215 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Brother MFC 215 |
| CompactFlash: | да |
| Memory Stick: | да |
| Memory Stick Pro: | да |
| MultiMedia Card: | да |
| Secure Digital: | да |
| SmartMedia: | да |
| xD-Picture: | да |
Память/Процессор Brother MFC 215 |
| Объем памяти: | 8 Мб |
Дополнительная информация Brother MFC 215 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Brother MFC 215 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Brother MFC 215 |
| Ширина: | 373 мм |
| Высота: | 135 мм |
| Глубина: | 345 мм |
| Вес: | 5.5 кг |