Общие характеристики Brother MFC-1912WR |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Brother MFC-1912WR |
| Двусторонняя печать: | нет |
Скорость ч/б печати Brother MFC-1912WR |
| A4: | 20 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Brother MFC-1912WR |
| Ч/б: | 10 с |
| Время разогрева: | 18 с |
| Прямая печать: | да |
Копир Brother MFC-1912WR |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Brother MFC-1912WR |
| A4: | 20 стр/мин |
Сканер Brother MFC-1912WR |
Разрешение сканера Brother MFC-1912WR |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 10 листов |
Расходные материалы Brother MFC-1912WR |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1000 стр |
Факс Brother MFC-1912WR |
| Память: | 400 стр |
Лотки Brother MFC-1912WR |
Подача бумаги Brother MFC-1912WR |
| Стандартная: | 150 листов |
Вывод бумаги Brother MFC-1912WR |
| Стандартный: | 50 листов |
Интерфейсы Brother MFC-1912WR |
| USB: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
Память/Процессор Brother MFC-1912WR |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Процессор: | ARM9 |
| Частота процессора: | 200 МГц |
Дополнительная информация Brother MFC-1912WR |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Brother MFC-1912WR |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Уровень шума Brother MFC-1912WR |
| При работе: | 52 дБ |
Габариты Brother MFC-1912WR |
| Ширина: | 385 мм |
| Высота: | 283 мм |
| Глубина: | 340 мм |
| Вес: | 8.2 кг |