Общие характеристики Brother HS-5000 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Brother HS-5000 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother HS-5000 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Brother HS-5000 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Brother HS-5000 |
| A4: | 5 стр/мин |
Скорость цветной печати Brother HS-5000 |
| A4: | 4 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Brother HS-5000 |
Печать на: Brother HS-5000 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 2300 стр |
Шрифты и языки управления Brother HS-5000 |
Языки управления Brother HS-5000 |
| PostScript: | да |
Лотки Brother HS-5000 |
Подача бумаги Brother HS-5000 |
| Стандартная: | 200 листов |
Вывод бумаги Brother HS-5000 |
| Стандартный: | 100 листов |
Интерфейсы Brother HS-5000 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Brother HS-5000 |
| Объем памяти: | 24 Мб |
| Макс. объем памяти: | 72 Мб |
Дополнительная информация Brother HS-5000 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС Brother HS-5000 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | да |
Уровень шума Brother HS-5000 |
| При работе: | 55 дБ |
Габариты Brother HS-5000 |
| Ширина: | 490 мм |
| Высота: | 410 мм |
| Глубина: | 310 мм |
| Вес: | 12 кг |