Общие характеристики Brother HL-S7000DN |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 275000 |
Принтер Brother HL-S7000DN |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother HL-S7000DN |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Brother HL-S7000DN |
| A4: | 100 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Brother HL-S7000DN |
| Ч/б: | 8.5 с |
| Печать без полей: | нет |
Сканер Brother HL-S7000DN |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Brother HL-S7000DN |
Плотность бумаги Brother HL-S7000DN |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: Brother HL-S7000DN |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс Brother HL-S7000DN |
| Цветной: | нет |
Телефон Brother HL-S7000DN |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Brother HL-S7000DN |
Языки управления Brother HL-S7000DN |
| PostScript: | да |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
Лотки Brother HL-S7000DN |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Brother HL-S7000DN |
| Стандартная: | 600 листов |
| Максимальная: | 1100 листов |
Вывод бумаги Brother HL-S7000DN |
| Стандартный: | 600 листов |
| Максимальный: | 1100 листов |
Интерфейсы Brother HL-S7000DN |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Brother HL-S7000DN |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Дополнительная информация Brother HL-S7000DN |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Brother HL-S7000DN |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Brother HL-S7000DN |
| При работе: | 130 Вт |
| В режиме ожидания: | 30 Вт |
Уровень шума Brother HL-S7000DN |
| При работе: | 64 дБ |
| В режиме ожидания: | 40 дБ |
Габариты Brother HL-S7000DN |
| Ширина: | 478 мм |
| Высота: | 475 мм |
| Глубина: | 592 мм |
| Вес: | 46 кг |