Общие характеристики Brother HL-L8350CDW |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 4000 |
Принтер Brother HL-L8350CDW |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother HL-L8350CDW |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Brother HL-L8350CDW |
| A4: | 30 стр/мин |
Скорость цветной печати Brother HL-L8350CDW |
| A4: | 30 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Brother HL-L8350CDW |
| Ч/б: | 15 с |
| Прямая печать: | да |
Расходные материалы Brother HL-L8350CDW |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6000 стр |
Лотки Brother HL-L8350CDW |
Подача бумаги Brother HL-L8350CDW |
| Стандартная: | 300 листов |
Вывод бумаги Brother HL-L8350CDW |
| Стандартный: | 151 листов |
Интерфейсы Brother HL-L8350CDW |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | да |
| Wi-Fi: | да |
Память/Процессор Brother HL-L8350CDW |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Дополнительная информация Brother HL-L8350CDW |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Brother HL-L8350CDW |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Уровень шума Brother HL-L8350CDW |
| При работе: | 53.5 дБ |
Габариты Brother HL-L8350CDW |
| Ширина: | 410 мм |
| Высота: | 313 мм |
| Глубина: | 486 мм |
| Вес: | 21.9 кг |