Brother HL-L6400DW принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Brother HL-L6400DW
Все принтеры >> Brother
Тип устройства:принтер
Тип:лазерный/светодиодный
Технология печати:лазерная
Печать фотографий:нет
Копир:нет
Сканер:нет
Факс:нет
Телефон:нет
Размещение:настольный
Цветность печати:черно-белая
Макс. формат:A4
Принтер Brother HL-L6400DW
Пигментные чернил:нет
Двусторонняя печать:да
По X:1200
По Y:1200
A4:50 стр/мин
Ч/б:7.5 с
Время разогрева:4.7 с
Печать без полей:нет
Прямая печать:да
Сканер Brother HL-L6400DW
Отправка изображения по e-mail:нет
Стандарт TWAIN:нет
Стандарт WIA:нет
Минимальная:60 г/м2
Максимальная:200 г/м2
Печать на: Brother HL-L6400DW
Карточках:да
Пленках:да
Этикетках:да
Фотобумаге:нет
CD/DVD:нет
Глянцевой бумаге:да
Конвертах:да
Матовой бумаге:да
Рулоне:нет
Ресурс фотобарабана:50000 стр
Количество картриджей:1
Факс Brother HL-L6400DW
Цветной:нет
Телефон Brother HL-L6400DW
Проводная трубка:нет
Беспроводная трубка:нет
АОН:нет
Caller ID:нет
Автоответчик:нет
Стандарт DECT:нет
Спикерфон:нет
PostScript:да
PostScript 2:нет
PostScript 3:да
PCL 6:да
PDF:да
PostScript:66
PCL:78
Лотки Brother HL-L6400DW
Емкость лотка ручной подачи:50 листов
Стандартная:570 листов
Стандартный:250 листов
Финишер Brother HL-L6400DW
Сортер:нет
Степлер:нет
Брошюровщик:нет
Интерфейсы Brother HL-L6400DW
USB:да
Версия USB:2.0
Ethernet (RJ-45):да
FireWire (IEEE 1394):нет
Wi-Fi:да
Wi-Fi 802.11n:да
Bluetooth:нет
LPT:нет
AirPrint:да
Инфракрасный порт:нет
RS-232:нет
Веб-интерфейс:да
Устройство для чтения карт памяти:нет
Объем памяти:512 Мб
Частота процессора:800 МГц
Экран:цветной ЖК-дисплей
Диагональ дисплея:1.77''
Работа от аккумулятора:нет
Windows:да
Linux:да
Mac OS:да
При работе:770 Вт
В режиме ожидания:32 Вт
При работе:54 дБ
В режиме ожидания:35 дБ
Габариты Brother HL-L6400DW
Ширина:400 мм
Высота:288 мм
Глубина:396 мм