Общие характеристики Brother HL-L3230CDW |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | светодиодная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 1 500 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2018 г |
Принтер Brother HL-L3230CDW |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 2 400 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 18 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 18 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 15.5 с |
| Время разогрева: | 25 с |
| Печать без полей: | нет |
| Макс. длина отпечатка: | 356 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 216 мм |
Сканер Brother HL-L3230CDW |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Brother HL-L3230CDW |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 18 000 стр |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 1 300 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1 000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Brother HL-L3230CDW |
| Цветной: | нет |
Телефон Brother HL-L3230CDW |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Brother HL-L3230CDW |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Лотки Brother HL-L3230CDW |
| Емкость лотка ручной подачи: | 1 листов |
| Подача бумаги: Стандартная: | 250 листов |
| Максимальная: | 251 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 150 листов |
| Максимальный: | 150 листов |
Финишер Brother HL-L3230CDW |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother HL-L3230CDW |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор Brother HL-L3230CDW |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Частота процессора: | 800 МГц |
Аккумулятор Brother HL-L3230CDW |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Brother HL-L3230CDW |
| Экран: | да |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Потребляемая мощность: При работе: | 390 Вт |
| В режиме ожидания: | 75 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 45 дБ |
| В режиме ожидания: | 33 дБ |
Габариты Brother HL-L3230CDW |
| Ширина: | 410 мм |
| Высота: | 252 мм |
| Глубина: | 461 мм |
| Вес: | 18 кг |