Общие характеристики Brother HL-L2371DN |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 15 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 2 000 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2018 г |
Принтер Brother HL-L2371DN |
| Количество цветов: | 1 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 34 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 8.5 с |
Сканер Brother HL-L2371DN |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Brother HL-L2371DN |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 230 г/м2 |
| Печать на:: Конвертах: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 4 500 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Brother HL-L2371DN |
| Цветной: | нет |
Телефон Brother HL-L2371DN |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Brother HL-L2371DN |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PCL 6: | да |
Лотки Brother HL-L2371DN |
| Емкость лотка ручной подачи: | 1 листов |
| Подача бумаги: Стандартная: | 250 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 150 листов |
| Максимальный: | 150 листов |
Финишер Brother HL-L2371DN |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother HL-L2371DN |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор Brother HL-L2371DN |
| Объем памяти: | 32 Мб |
Дополнительная информация Brother HL-L2371DN |
| Экран: | да |
| Цвет: | черный |
| Операционная система: | Mac OS, Windows, Linux |
| Потребляемая мощность: При работе: | 510 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 44 дБ |
Габариты Brother HL-L2371DN |
| Ширина: | 356 мм |
| Высота: | 183 мм |
| Глубина: | 360 мм |
| Вес: | 7.2 кг |